Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Как приручить дракона-3

Когда-то викинги жили в гармонии с драконами. В те времена они делили радость, горе… и последние штаны. Казалось, что так будет всегда, однако появление загадочной Дневной Фурии изменило жизнь


Зелёная книга / Утонченный светский лев, богатый и талантливый музыкант нанимает в качестве водителя и телохранителя человека, который менее всего подходит для этой работы.


События города на 25 марта


Всероссийская подготовка к марафону в Мюнхене / Ресторан Berlusconi

18 августа в 19:30

Компания BMW Групп Россия совместно с школой бега I LOVE RUNNING 18 августа начинают всероссийскую подготовку к марафону в Мюнхене. Команда России формируется локально по городам. Компания Автомобили Баварии решила поддержать движение ЗОЖ и показать, что и в Нижнем Новгороде есть большое сообщество спортивных, активных и целеустремленных людей. Людей, для которых здоровье — это не цель, а идея, образ жизни.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).