Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Крым

Лето 2013-го… Он — из Севастополя. Она — из Киева. Судьба свела Александра и Алену случайно на раскопках средневекового города Мангуп-Кале в Крыму. Завораживающая душу природа. И любовь! С первого


Сделано в Америкe / Основано на реальных событиях. Он был самым юным пилотом «Боинга-747» в США, стал одним из богатейших людей в Америке уже через несколько лет. Его стиль жизни был столь же экстремальным, как и его бизнес.
Вечеринка / История о компании гостей, которые собрались в лондонском особняке Джанет по случаю ее продвижения в «теневом правительстве».


События города на 25 октября


Встреча Литературного клуба Спарта / Кафе Позавчера

4 августа в 19:00

Как увидеть Нижний Новгород глазами туристов? Какие места Нижнего должна посетить каждая пара? Какие места Нижнего можно назвать самыми аутентичными? Что, кроме Кремля, можно посмотреть гостям города?
Об этом и о многом другом мы и поговорим с экскурсоводом Зульфией Хасановой на очередной встрече Литературного клуба Спарта.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).