Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Квест

О популярном квесте данный фильм, когда игроки ищут выход из запертого помещения, решая серию головоломок. Четверо молодых друзей, которые записались на игру, обнаруживают себя в ловушке наедине с


В гостях у Элис / Самым неожиданным образом меняется жизнь матери-одиночки из Лос-Анджелеса , после того как она разрешает трем парням пожить у нее.
Хэвенхерст / Загадочное исчезновение лучшей подруги расследует Джеки . Следы ведут в старинное поместье Хэвенхерст в самом сердце Нью-Йорка. Скрывают много тайн его стены. Требования к постояльцам строгие: сюда очень сложно попасть. Однако еще сложнее — отсюда выбраться.


События города на 9 сентября


Встреча по грудному вскармливанию / Центр Классическая йога

17 июня в 09:00

17 июня в 9:00 на встрече будущих мам мы будем говорить о сложностях и прелестях грудного вскармливания.
Казалось бы, кормить ребенка грудью — это естественный и простой процесс, и каждая женщина знает о пользе материнского молока для ребенка. Однако прежде, чем кормление грудью станет действительно простым, молодая мама может встретиться с различными проблемами, вызванными застоем или недостатком молока, а также воспалительными процессами.
Важно разобраться во всех сложностях и подготовиться к кормлению грудью заранее, поскольку после родов молодой маме часто не хватает времени и сил, чтобы вовремя сориентироваться и предотвратить возникновение проблем.

Как наладить грудное вскармливание и какой диеты придерживаться кормящей маме расскажет Елена Невраева.

Стоимость участия — 500 руб. Для практикующих центра «Классическая йога» — 350 руб.

Количество мест ограничено.

Запись по тел. 4-111-795.

Место проведения уточняйте по телефону.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).