Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Все только начинается

Дюк (Морган Фриман), некогда блистательный адвокат крупных преступных группировок, теперь находится под программой по защите свидетелей, зажигает на роскошной вилле Капри, устраивая безбашенные


Астрал-4: Последний ключ / Новая глава истории об экстрасенсе, умеющая разговаривать с мертвыми.
Форма воды / 1962 год, эпоха холодной войны, Америка. Одинокая Элиза работает в тайной правительственной лаборатории .


События города на 19 января


Встреча по грудному вскармливанию / Центр Классическая йога

17 июня в 09:00

17 июня в 9:00 на встрече будущих мам мы будем говорить о сложностях и прелестях грудного вскармливания.
Казалось бы, кормить ребенка грудью — это естественный и простой процесс, и каждая женщина знает о пользе материнского молока для ребенка. Однако прежде, чем кормление грудью станет действительно простым, молодая мама может встретиться с различными проблемами, вызванными застоем или недостатком молока, а также воспалительными процессами.
Важно разобраться во всех сложностях и подготовиться к кормлению грудью заранее, поскольку после родов молодой маме часто не хватает времени и сил, чтобы вовремя сориентироваться и предотвратить возникновение проблем.

Как наладить грудное вскармливание и какой диеты придерживаться кормящей маме расскажет Елена Невраева.

Стоимость участия — 500 руб. Для практикующих центра «Классическая йога» — 350 руб.

Количество мест ограничено.

Запись по тел. 4-111-795.

Место проведения уточняйте по телефону.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).