Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Стань легендой! Бигфут Младший

Адам обычный подросток отправляется на поиски своего давно пропавшего отца и попадает в приключение мифических масштабов. Его мир переворачивается вверх дном, когда оказывается, что в нем течет кровь


Гадкий я-3 / Наступает третье пришествие.
Охранник / Эдди Дикон (Бандерас) желал лишь одного: тихой и скучной работы. Он был согласен на все что угодно, только бы скрыться подальше от людской суеты. И Эдди повезло: его взяли на должность ночного охранника в торговом центре. Однако уже в первую смену все идет не по плану.


События города с 1 по 31 августа


Встреча разработчиков игр / Central bar 2.0

2 февраля в 19:00


Ликуй, Нижний Новгород! Второго февраля митапы от Game Insight и Divo Games возвращаются в город, а это значит, что будет много добра, ламповости, обсуждений всего на свете и в геймдеве и, самое главное, много разработчиков игр.

В этот раз мы собираемся в Central Bar на Рождественской. На повестке дня будут доклады от представителей Game Insight, Microsoft и не только. Совсем скоро мы анонсируем программу докладов.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).