Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Любовный напиток

Анна Нетребко плюс Мэтью Поленцани плюс Мариуш Квечень. Плюс комический сюжет и искрометная россыпь мелодий Гаэтано Доницетти. Взболтать до появления пузырьков и полного восторга публики». Рецепт


Завтрак у папы / Саша Титов, успешный креативный директор рекламного агентства, считает себя счастливчиком: он полностью доволен собой, своей работой и ни к чему не обязывающими отношениями с коллегой Оксаной Тарелкиной. Но однажды на пороге своего пентхауса Саша встречает милую десятилетнюю девчушку Алю, которая представляется его дочкой. Готов ли Саша принять все сюрпризы, приготовленные судьбой, и в корне изменить привычную холостяцкую жизнь?
В тихом омуте / Лето 1910 года. Несколько туристов, отдыхавших на прекрасных пляжах Атлантического побережья, бесследно исчезли. Инспекторы Машан и Малфой считают, что эти загадочные события связаны с тихой бухтой, где живет семейка паромщиков Брефор во главе с папашей по прозвищу Бессмертный. Там же, в собственном особняке, каждое лето проводит семья ван Петегемов, буржуа-декадентов. Кланы враждуют, а юные Малют Брефор и Билли ван Петегем влюблены друг в друга, как Ромео и Джульетта.


События города на 9 июля


Второй фитнес-челлендж / Нижний Новгород

20 июля — 20 августа в 10:00

В течение месяца вы будете получать задания от тренера Ксения Шашкина по занятиям и питанию, которые необходимо будет выполнять и отчитываться по ним в закрытой группе в вк. Сроки проведения с 20 июля по 20 августа.
Задания продемонстрируют разные методики построения тренировочных программ.
Нагрузки будут разнообразными: аэробными, анаэробными и такими, которые дадут вам возможность отличить одно от другого.


Цена участия 2000 рублей.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).