Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Быть Астрид Линдгрен

Нарушила законы общества и следовала велению сердца юная Астрид Линдгрен. Её ждали встречи и расставания, любовь и потери. Она подарила миру невероятные истории про Малыша и Карлсона, Пеппи Длинный


Смолфут / Фильм переворачивает миф о бигфутах с ног на голову. В нем молодой находчивый йети сталкивается с тем, что по его глубокому убеждению, не существует – человеком. Новости о «смолфуте» приносят ему славу и шанс завоевать девушку его мечты.
Подбросы / Брошенный в младенчестве, Денис вырос и превратился в юношу с уникальной способностью не чувствовать боли. Внезапно жизнь молодого человека кардинально меняется: его находит мать и увозит жить в столицу России. Она окружает Дениса заботой, вниманием, играет роль задушевной подружки и вводит юношу в загадочную среду столичных мошенников и коррупционеров.


События города на 24 ноября


Второй фитнес-челлендж / Нижний Новгород

20 июля — 20 августа в 10:00

В течение месяца вы будете получать задания от тренера Ксения Шашкина по занятиям и питанию, которые необходимо будет выполнять и отчитываться по ним в закрытой группе в вк. Сроки проведения с 20 июля по 20 августа.
Задания продемонстрируют разные методики построения тренировочных программ.
Нагрузки будут разнообразными: аэробными, анаэробными и такими, которые дадут вам возможность отличить одно от другого.


Цена участия 2000 рублей.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).