Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Белоснежка и охотник-2

Когда любовь уходит, сердце прекрасной девы обращается в лед. И даже сотни королевств не смогут сдержать поступь ее несметного воинства. Лишь Охотник не ведает страха. Сквозь проклятый лес он идет


Эдди "Орел" / Путь Майкла Эдвардса, известного как Эдди Эдвардс, в большой спорт не был устлан лепестками роз. Скорее наоборот: судьба ставила ему подножку каждый раз, как только он был готов взлететь. И тем не менее однажды ему удалось обхитрить ее и стать первым спортсменом, представлявшим Великобританию на Олимпийских играх в Калгари в прыжках с трамплина.
Коммуна / На огромной вилле, расположенной в фешенебельном районе Копенгагена, Эрик и его жена Анна, воплощая давнюю мечту, создают коммуну близких по духу людей, готовых жить под одной крышей. Общие интересы, беседы, вечеринки полны эйфории и дарят ощущение подлинного единства. До тех пор, пока Эрик не приводит в дом свою новую возлюбленную…


События города на 23 апреля


Выездной семинар по йоге, посвященный Ивану Купала / Нижегородская область

11 — 12 июля в 11:00

Приглашаем всех желающих на выездной семинар по йоге, посвященный Ивану Купала!
Ведущий: Кирилл Непомилуев. Практикует с 2005 года. 3 года преподавал в сети "Wordclass". Ученик известного индийского мастера Шри Дев дас Махараджа" .

Событие это ведическое и изначально отмечалось две недели. имени "Иван" в названии не было, а вместо "Купало" был "Гопало", но так же были танцы у костра и прыгание через костер, и омывание в воде, пели песни.

Это будет выезд с палатками за город, три практических занятия, направленных на энергетическое наполнение и очищение, лекции и конечно ночное купание с прыжками через костер, песнями и хороводом.

Собираемся в субботу 11 числа в 11-00 около Седьмого неба, закупаемся продуктами, распределяемся по машинам и едем. Куда? А вот тут самое интересно, в прошлом году место было найдено спонтанно и оказалось прекрасным, безлюдным, удобным, с чистой рекой и погода была отличной, хотя вокруг нас шли дожди. В этом году так же нахождение места оставим на волю вселенной.

8-950-622-22-20 - Кирилл телефон для связи.
Стоимость: 1000 руб. + проезд (скидываемся на бензин) + продукты (400 руб. примерно).

Приятного отдыха!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).