Календарь событий


пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
24
25
26
27
28
29
04
05
06
07
08
09
11
12
13
14
15
16
25
26
29
30
01
02
03
04

Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

"Лэсси"

Новые приключения самой знаменитой в мире собаки. Семья, переживающая кризис, вынуждена отдать свою любимую собаку. Но Лэсси на это не согласна. Она убегает от своих новых хозяев и начинает длинный


"Прорыв" / Фильм основан на реальном подвиге бойцов 6-й роты 104-го гвардейского парашютно-десантного полка Псковской дивизии ВДВ.
Чечня, 2000 год.
"Остаться в живых" / Группа подростков из Нью-Орлеана просто помешана на пугающей ролевой видеоигре – "Остаться в живых". Суть игры – разыгрывать леденящие душу истории из жизни таинственной аристократки, которая жила в 17 веке и носила прозвище "Кровавая графиня".


События города на 31 мая


Выходные Акройоги в Сёрфлагере / Серфлагерь Freedom

6 — 7 июня в 10:00

Акро-Йога – это телесная практика, которая объединяет в себе элементы йоги, акробатики и целительского искусства. Эти три древние дисциплины составляют основу новой практики, которая направлена на развитие доверия и согласованности, а также творческих и игровых моментов между партнерами. Быть «в моменте» и в балансе с другим человеком – это суть Акро-Йоги.

С 6-7 июня мы хотим познакомить Вас с этим направлением йоги, гармонично совместив его с практиками массажа, растяжки и цигуна. А также чайные церемонии, песни под гитару, баня и многое другое.

Во время индийских выходных, вы сможете попробовать себя в полете, под руководством профессиональных Акройогов!

Ознакомительное занятие бесплатно!

Стоимость: от 600 руб.

Вопросы и заявки принимаются по тел.: 8 (831) 410-97-72

Незабываемого отдыха!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).