Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Коралина в стране кошмаров

Анимация / Семейный / Фэнтези
США, 2009

В доме, где жила Коралина, было много дверей, и одна из них всегда оставалась запертой. Но Коралина открыла эту дверь и оказалась в квартире, внешне ничем
2 отзыва


Звездный Путь / Боевик / Драма / Фантастика
США, 2009
2 отзыва
Рок-волна / Комедия / Драма / Музыка / Мелодрама
Великобритания, 2009
1 отзыв


События города на 6 мая


Выходные Акройоги в Сёрфлагере / Серфлагерь Freedom

6 — 7 июня в 10:00

Акро-Йога – это телесная практика, которая объединяет в себе элементы йоги, акробатики и целительского искусства. Эти три древние дисциплины составляют основу новой практики, которая направлена на развитие доверия и согласованности, а также творческих и игровых моментов между партнерами. Быть «в моменте» и в балансе с другим человеком – это суть Акро-Йоги.

С 6-7 июня мы хотим познакомить Вас с этим направлением йоги, гармонично совместив его с практиками массажа, растяжки и цигуна. А также чайные церемонии, песни под гитару, баня и многое другое.

Во время индийских выходных, вы сможете попробовать себя в полете, под руководством профессиональных Акройогов!

Ознакомительное занятие бесплатно!

Стоимость: от 600 руб.

Вопросы и заявки принимаются по тел.: 8 (831) 410-97-72

Незабываемого отдыха!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).