Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Жизнь впереди

Впервые собирается вместе через 15 лет после выпуска 11-й «Б», и эта встреча для одноклассников — удивительная возможность на короткое время вернуться в прошлое. Старые секреты и личные счеты, обиды


Скайлайн-2 / Хаос и паника - в мире. Небо закрыли нависающие над городами космические корабли, которые через огромные столпы света затягивают к себе на борт тысячи людей прямо с улиц.
Вечеринка / История о компании гостей, которые собрались в лондонском особняке Джанет по случаю ее продвижения в «теневом правительстве».


События города на 26 октября


Выходные Акройоги в Сёрфлагере / Серфлагерь Freedom

6 — 7 июня в 10:00

Акро-Йога – это телесная практика, которая объединяет в себе элементы йоги, акробатики и целительского искусства. Эти три древние дисциплины составляют основу новой практики, которая направлена на развитие доверия и согласованности, а также творческих и игровых моментов между партнерами. Быть «в моменте» и в балансе с другим человеком – это суть Акро-Йоги.

С 6-7 июня мы хотим познакомить Вас с этим направлением йоги, гармонично совместив его с практиками массажа, растяжки и цигуна. А также чайные церемонии, песни под гитару, баня и многое другое.

Во время индийских выходных, вы сможете попробовать себя в полете, под руководством профессиональных Акройогов!

Ознакомительное занятие бесплатно!

Стоимость: от 600 руб.

Вопросы и заявки принимаются по тел.: 8 (831) 410-97-72

Незабываемого отдыха!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).