Календарь событий


пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс

Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Звонки

Новая глава культовой хоррор-франшизы. Молодой человек увлеченно исследует мрачную субкультуру, связанную с таинственной видеокассетой, через 7 дней после просмотра которой гибнет всякий увидевший


Голос монстра / Поражающая воображение история о мальчике Конноре и монстре из его снов. Когда Коннору особенно тяжело, происходит нечто невероятное – старое тисовое дерево за окном оживает и превращается в громадное чудовище. По ночам монстр рассказывает Коннору истории, которые помогут ему понять, что, даже когда весь мир рушится, можно найти в себе силы и не отчаиваться.
А.О. Карелин. «Нижегородская знаменитость». / В рамках 180-летия со дня рождения известного фотохудожника А.О. Карелина


События города на 1 февраля


Выходные Акройоги в Сёрфлагере / Серфлагерь Freedom

6 — 7 июня в 10:00

Акро-Йога – это телесная практика, которая объединяет в себе элементы йоги, акробатики и целительского искусства. Эти три древние дисциплины составляют основу новой практики, которая направлена на развитие доверия и согласованности, а также творческих и игровых моментов между партнерами. Быть «в моменте» и в балансе с другим человеком – это суть Акро-Йоги.

С 6-7 июня мы хотим познакомить Вас с этим направлением йоги, гармонично совместив его с практиками массажа, растяжки и цигуна. А также чайные церемонии, песни под гитару, баня и многое другое.

Во время индийских выходных, вы сможете попробовать себя в полете, под руководством профессиональных Акройогов!

Ознакомительное занятие бесплатно!

Стоимость: от 600 руб.

Вопросы и заявки принимаются по тел.: 8 (831) 410-97-72

Незабываемого отдыха!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).