Уникальную старинную книгу Паддингтон находит в антикварном магазине Лондона
Хеппи-энд / «Все вокруг нас: и мир, и мы слепы», — именно так характеризует наше время Михаэль Ханеке. Зеркало эпохи в этой истории — большая процветающая буржуазная семья, которые забыли, что такое чуткость, искренние чувства.
Величайший шоумен / Финеас Тейлор Барнум всегда мечтал войти в историю, однако все его занятия не приносили ему удовольствия. И когда, казалось, весь мир обернулся против него, он решает пойти вслед за своей мечтой. Барнум создает завораживающее представление-сенсацию, которое стало рождением мирового шоу-бизнеса.
Приглашаем вас на выставку «Post scriptum». В экспозиции представлено около 40 работ пяти нижегородских художников: Вячеслава Головченко, Виктора Грязнова, Александра Лаврова, Вячеслава Куликова и Дмитрия Яновского. Название «Post scriptum» обращается к эпистолярному жанру, и каждая работа представляет собой размышление о времени.