Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Ирина Дубцова

Одна из самых ярких и интересных исполнительниц на Российской эстраде. Творчество певицы понятно и близко многим людям, которые живут в самых разных частях света, что лишний раз подчеркивает


А рыбы спят? / Представляет новый спектакль по пьесе немецкого драматурга Й. Рашке «А РЫБЫ спят?» Содружество актёров «К.А.Р.М.А.». Это история о том, как 10-летняя девочка «познакомилась» со смертью. Что позволяет ответить на вопросы: как жить дальше? Как пережить потерю? Кроме боли от утраты, здесь много света и юмора.
Детям о космонавтах / Сейчас космонавты в течение многих месяцев работают на Международной космической станции. Конечно, их жизнь в условиях невесомости сильно отличается от привычной. Нижегородский планетарий приглашает юных зрителей в зал «Космонавтика» узнать всё самое интересное о рабочих буднях, отдыхе и быте покорителей космоса.


События города с 1 по 30 ноября


ВЫСТАВКА "АВТОТРАНСПОРТ СССР" / Выставочный зал «Покровка,8»( Музей Я.М.Свердлова)

21 февраля — 31 мая в 10:00

«Игрушечный музей» и художник Александр Лавров представляет Вам новую выставку.

С появлением первого автомобиля возникла его игрушечная копия. Машинки были одни из самых любимых игрушек советских детей. Это и пожарные, и милицейские, и автокраны, скорая помощь, молоковозы, хлебовозы, такси, самосвалы, грузовики и много других. Играя с ними, детвора знакомилась с различными профессиями, изучала дорожные правила.

Побывайте в прекрасной эпохе советских игрушек! Nostalgia…


Выставка открыта для посещения ежедневно, кроме понедельника, с 10.00 до 17.00.

Стоимость билетов: взрослый – 70 руб., льготный (пенсионеры, студенты, школьники) – 50 руб., дошкольники бесплатно.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).