Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Моя девушка — монстр

Гигантский монстр нападает на город Сеул, объявлена чрезвычайная ситуация. Тем временем в Нью-Йорке Глория, которая осталась без работы и бойфренда начинает замечать, что она каким-то образом связана


Наваждение / Тесса Конновер тяжело переживает развод с мужем Дэвидом. Он теперь счастливо помолвлен с Джулией Бэнкс, которая вторгается не только в дом, в котором они когда-то жили с Тессой, но и в жизнь их дочери Лили. Джулия, в своей новой роли жены и мачехи, отчаянно верит, что, наконец, встретила мужчину своей мечты, который поможет ей забыть ее беспокойное прошлое. Но зависть Тессы набирает обороты, и ничто не помешает ей превратить мечту Джулии в ее худший кошмар.
Обещание / 1914 год. Первая Мировая война набирает обороты. Великая Османская империя терпит крах, на глазах погружается в хаос Константинополь .


События города на 2 мая


Выставка "Простые чувства" / АРСЕНАЛ (Нижегородский филиал Государственного Центра современного искусства)

27 июля — 10 декабря в 12:00


«Простые чувства» - это пространство отношений, возникающие между зрителями, произведениями искусства, художниками и историко-культурным контекстом Нижнего Новгорода. Не имея строгой тематической рамки, выставка демонстрирует набор художественных ситуаций и возможных опытов восприятия отдельных произведений. На время работы выставки «Простые чувства» выставочные залы Арсенала превратятся в парк с павильонами и дорожками, по которому каждый посетитель сможет проложить собственный маршрут. На выставке можно будет увидеть более 30 произведений отечественных и зарубежных авторов: живопись, графика, скульптуры и инсталляции из собрания «РОСИЗО» и частных коллекций. Художники Ларс Кузнер и Кассиус Фадлаби (Норвегия), Матьё Мартен (Франция) и группировка «ЗИП» (Краснодар) создадут новые работы специально для выставки.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).