Красивая рождественская история о маленькой девочке с отважным и любящим сердцем. О том, как она сумела разрушить чары злого волшебника и спасти прекрасного Принца-Щелкунчика. А ещё – о доброй фее,
События города на 31 декабря
Выставка картин Андрея Дружаева и Андрея Оленева / Галерея Толк
8 марта — 5 апреля в 12:00

Это выставка – о взаимопонимании между художниками, и между художниками со зрителями. По словам авторов, дерево – это загадочный символ природы, который невозможно разгадать.
Андрей Дружаев начинал свой творческий путь с рисования граффити. Сейчас осваивает новые формы и поверхности, рисует не только на улице, но и занимается графикой, живописью. Увлекается фотографией.
Андрей Оленев – известен своими уличными работами. Вместе с другим художником создали проект – размещение картин в городской среде: в нишах домов, на стенах и т.д. является участником различных фестивалей и художественных проектов.
Познакомились художники в 2011 году на коллективной выставке Subway.
Вход свободный!

