Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Макбет

XI век. Коварный шотландский лорд Макбет встречает трёх ведьм, которые предсказывают, что он станет королём. Он замышляет убить короля Дункана, когда тот посетит Инвернесс замок Макбета, чтобы он мог


Тангейзер / Отто Шенк поставил «Тангейзера» в 1977 году, в 2004 спектакль возобновили на сцене Мет, и с того времени им дирижирует Джеймс Ливайн. Йохан Бота впервые исполнит в Мет непростую заглавную партию. Среди участников спектакля также Петер Маттеи, для которого Вольфрам станет второй вагнеровской ролью на сцене Мет. Человеческую и божественную ипостаси любви Тангейзера исполнят Эва-Мария Вестбрук и Мишель де Янг.
Норвег / Москвич Кириллов совершенно неожиданно становится директором крупного клирингового агентства в Москве, где все его сотрудники исключительно азиатские девушки. Такой поворот событий сбил с толку героя, ведь в ближайшем будущем он планировал переехать в Норвегию вместе со своей возлюбленной невестой, которая вот-вот должна приехать к нему. Девушка героя была против того, чтобы разные компании использовали рабский труд, а работа Кириллова заключалась именно в этом. Именно поэтому когда появится невеста, Кириллов должен сделать все для того, чтобы она не узнала, где именно он работает…


События города с 1 по 31 декабря


Выставка картин Андрея Дружаева и Андрея Оленева / Галерея Толк

8 марта — 5 апреля в 12:00

Молодые нижегородские художники Андрей Дружаев и Андрей Оленев решили объединиться для того, чтобы представить зрителям свои 13 больших работ маслом и две инсталляции. Центром внимания обоих художников является образ дерева: ствол – его основа, ветви – продолжение. Ребята используют похожие формы и приемы на улице.

Это выставка – о взаимопонимании между художниками, и между художниками со зрителями. По словам авторов, дерево – это загадочный символ природы, который невозможно разгадать.

Андрей Дружаев начинал свой творческий путь с рисования граффити. Сейчас осваивает новые формы и поверхности, рисует не только на улице, но и занимается графикой, живописью. Увлекается фотографией.

Андрей Оленев – известен своими уличными работами. Вместе с другим художником создали проект – размещение картин в городской среде: в нишах домов, на стенах и т.д. является участником различных фестивалей и художественных проектов.

Познакомились художники в 2011 году на коллективной выставке Subway.

Вход свободный!







Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).