Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Вечно молодой

Супружеская пара актеров - Гийом и Марион. Когда-то он был молодой звездой, получал «Сезар», купался в лучах славы. В настоящие время ему уже 43, он снимается в дешевых сериалах, одевается во что


Синяя бездна / Лиза и ее сестра, отдыхая на солнечных пляжах Мексики, решаются на погружение в клетке к большим белым акулам. Однако зрелищный аттракцион оборачивается кошмаром, когда клетка с двумя девушками срывается на океанское дно. Помощи ждать неоткуда, а кислорода остается лишь на час. Единственный выход из смертельной ловушки — плыть вверх через толщу воды, которая кишит самыми свирепыми хищниками океана.
Меч короля Артура / На окраинах Лондиниума со своей бандой околачивается молодой Артур. Своим происхождением он совершенно не дорожит и не интересуется.


События города на 27 июня


Выставка прикладного искусства "Гжельские традиции" / Выставочный комплекс, площадь Минина и Пожарского

14 — 26 июня в 10:00

Исаев Сергей Владимирович — член Союза художников России (2000 г.), художник, которому повезло найти свое призвание и своего зрителя. Учась в школе, он занимался в изостудии. Простая живопись его не привлекала, желание что-нибудь делать своими руками привело в Гжельский техникум на отделение керамики.
Еще в ходе учебы он начал постигать азы мастерства по направлению «Гжель». Под началом старейшего работника завода, скульптора-модельщика Б.А.Довганя Сергей прошел обучение и впоследствии еще проработал 5 лет, достигнув самого высокого 6 разряда скульптора-модельщика.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).