Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Холодное танго

Чтобы вернуться в дом, где родился, он чудом избежал смерти. В дом, в котором теперь проживает любовь всей его жизни. Однако надежда на счастье оборачивается страшным открытием. Его возлюбленная —


Подводная эра / Люди покинули Землю в 2100 году , и оставили наводненную планету морским жителям.
Весь этот мир / Что, если у тебя не будет возможности коснуться ни единого предмета из внешнего мира? Тебе не сделать ни единого глотка свежего воздуха, и ни один лучик солнца не согреет твоего лица… а соседский мальчишка никогда не поцелует тебя.


События города на 25 июня


Выставка рукотворных картин. / Музей им.Н.И.Добролюбова

19 августа — 19 сентября в 09:00

С 19 августа по 19 сентября в музее им.Н.И.Добролюбова состоится 3-я выставка картин, вышитых лентами, мастера, работающего в смешанной технике.

В настоящее время, вышивка лентами переживает свое второе рождение. Ведь достаточно несколько стежков и вот, ваша одежда уже отличается и вы сами выделяетесь в толпе. Немного усидчивости, креативности - и в ваших руках рождается настоящий шедевр, который буде восхищать и дарить позитив окружающим.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).