Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Валериан и город тысячи планет

Далекий XXVIII век. По заданию два космических спецагента Валериан (Дейн ДеХаан) и Лорелин (Кара Делевинь) отправляются на удивительную планету Альфа, куда стекаются тысячи существ со всех концов


Kingsman: Секретная служба / Эггси — молодой парень, прошедший службу в морской пехоте и имеет очень высокий уровень интеллекта. Он мог бы добиться многого, однако выбрал другой путь и стал мелким преступником. Однажды он знакомится с Гарри Хартом, которому его отец когда-то спас жизнь. Этот человек решил сделать все возможное, чтобы сделать жизнь Эггси лучше и открыть для него новые возможности
Проклятие Аннабель: Зарождение зла / Кукольник и его жена, через несколько лет после трагической гибели маленькой дочери, приглашают в свой дом монахиню и нескольких девочек из приюта, вскоре становящихся мишенью для одержимого создания кукольника — Аннабель.


События города на 25 августа


ВЫСТАВКА ТАТЬЯНЫ АРБЕКОВОЙ "НИТЬ ВРЕМЕНИ" / Нижегородский Государственный выставочный комплекс

20 марта — 19 апреля в 13:00

Любое творчество – уникальный процесс, требующий больших усилий, в результате которых, получаются неповторимые шедевры, со своей историей.

Так произведения Татьяны Арбековой сочетают в себе время и пространство, реальность и фантазию. Сама Татьяна называет работы «живописью в ткачестве». Удивительным образом она при помощи множества нитей создает нечто уникальное.

Эта выставка поразит каждого. Особенно изумляют работы на евангельские сюжеты жития святых. Изготовление гобелена – это кропотливый и долгий труд. Произведение, вдохновленное житийными иконами, «Благая весть» творилось в течение года!

Выставка удивит Вас, подарит тепло, радость и все краски весны!

Вашему вниманию предоставляется 30 гобеленов, созданные мастером за последние 15 лет.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).