Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Как заниматься любовью по-английски

Оригинальное название: "How to Make Love Like an Englishman"
Жанр: мелодрама, комедия
Производство: США, 2014
Длительность: 100 минут
Ограничение на просмотр: 18+
Режиссёр: Том Вон
Актёры: Пирс


Терминатор: генезис / Оригинальное название: "Terminator: Genisys"
Жанр: боевик, приключения, фантастика, триллер
Future Shorts Fun / Британские туристы против кровожадных викингов в чёрной комедии «Бардак». Хозяйки Франции вносят правки в американские рецепты в зарисовке «Кухня». Сюрпризы и тайны прошлого возвращаются в истории «Где я был всю твою жизнь?» Непревзойденный французский юмор в ленте «Конец света» и другие комедийные фильмы.


События города на 2 августа


Выставка трёх картин / Нижегородский Государственный выставочный комплекс

1 — 23 августа в 12:00

В истории искусства есть чрезвычайно значимые имена. В настоящее время режиссер Сергей Карпухин снимает фильм о наиболее значимых фигурах советской художественной жизни второй половины ХХ века. Петр Оссовский, Виктор Иванов, Дмитрий Жилинский, Герман Игошин, Гелий Коржев и Ефрем Зверьков создавали особый пластический язык, основанный на формальных приемах, в то время, когда категорическим императивом в искусстве была академическая манера письма, отступление от которой расценивалось как предательство. Непростые судьбы, яркие характеры представлены в диалогах, документах и картинах.

В настоящий момент финансирование съемок прекращено. Д. Жилинский, В.Иванов, В. Игошев предоставили по одной своей работе, реализация которых позволит завершить работу над фильмом. А новые собственники этих картин будут указаны в титрах фильма как попечители. Выставочный комплекс представляет трех из них.

Все подробности по тел.: +7 (831) 439-09-71, +7 (831) 419-62-66
Адрес: пл. Минина и Пожарского, д. 2/2

Приятного отдыха!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).