Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Она

Мишель, состоятельная парижанка, владелица – на пару с подругой – крупной компании по разработке видеоигр, с мужем в разводе, у сына своя, взрослая, жизнь. А у Мишель необременительный роман с мужем


Искусственный интеллект. Доступ неограничен / Вся жизнь Майка Ригана и его семьи построена на последних достижениях искусственного интеллекта и высоких технологий, а его дом – настоящее произведение технического искусства. Когда Майк пытается прекратить зашедшие слишком далеко отношения своего IT-специалиста Эда с юной дочерью, жизнь Ригана и его семьи оказывается под угрозой. Они попадают в ловушку созданных Риганом , которыми теперь управляет безумный гений Эд, вовлекая Ригана в опасную и непредсказуемую игру.
Тем летом / Лето 1981 года. Семья Ренци по традиции проводит летние каникулы в своем загородном доме, расположенном среди живописных тосканских холмов и виноградников. Только этот год не похож на предыдущие. Отец семейства Витторио перенес инфаркт и должен восстанавливать здоровье. Мама Маринелла все больше молчит, погруженная в грустные мысли. Дочка Элеонора, которой всего 21 год, прошлым летом забеременела и теперь должна заботиться о дочке и искать правильного мужчину, который принял бы ее с ребенком.


События города на 2 октября


Выставка трёх картин / Нижегородский Государственный выставочный комплекс

1 — 23 августа в 12:00

В истории искусства есть чрезвычайно значимые имена. В настоящее время режиссер Сергей Карпухин снимает фильм о наиболее значимых фигурах советской художественной жизни второй половины ХХ века. Петр Оссовский, Виктор Иванов, Дмитрий Жилинский, Герман Игошин, Гелий Коржев и Ефрем Зверьков создавали особый пластический язык, основанный на формальных приемах, в то время, когда категорическим императивом в искусстве была академическая манера письма, отступление от которой расценивалось как предательство. Непростые судьбы, яркие характеры представлены в диалогах, документах и картинах.

В настоящий момент финансирование съемок прекращено. Д. Жилинский, В.Иванов, В. Игошев предоставили по одной своей работе, реализация которых позволит завершить работу над фильмом. А новые собственники этих картин будут указаны в титрах фильма как попечители. Выставочный комплекс представляет трех из них.

Все подробности по тел.: +7 (831) 439-09-71, +7 (831) 419-62-66
Адрес: пл. Минина и Пожарского, д. 2/2

Приятного отдыха!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).