Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Три девятки

Тройка бездарей давно уже не славится честностью и порядочностью. Они продажные взяточники. Вот и собрались тунеядцы вместе, дабы разработать разумный план, делающий алиби и позволяющий беспрепятствен


Кунг-фу Панда 3 / Воссоединившись со своим давно потерянным отцом, По отправляется в тайный рай для панд, где его ожидает встреча с множеством веселых сородичей. Однако вскоре злодей Кай начинает зачистку — он уничтожает кунг-фу мастеров по всему Китаю.По предстоит сделать невозможное — обучить боевому искусству деревню, полную его веселых, неуклюжих собратьев, и тем самым превратить их в отряд кунг-фу панд.
Вакантна жизнь шеф-повара / Андрей и Лена — супружеская пара, они молоды и счастливы. Когда Лена уезжает на несколько дней, Андрей уходит в загул со своим лучшим другом. Переезжая из клуба в клуб, Андрей попадает в необычное место под названием «Фотоателье». Там ему предлагают принять участие в интригующей игре: побыть в роли другого человека, на несколько дней став шеф-поваром дорогого ресторана, у которого есть все: богатый дом, интересная работа и красивая жена. Теперь Андрею предстоит многое выяснить: кто такой шеф-повар, кем является он сам, и кому можно доверять в изменившемся мире.


События города на 13 марта


Выставка трёх картин / Нижегородский Государственный выставочный комплекс

1 — 23 августа в 12:00

В истории искусства есть чрезвычайно значимые имена. В настоящее время режиссер Сергей Карпухин снимает фильм о наиболее значимых фигурах советской художественной жизни второй половины ХХ века. Петр Оссовский, Виктор Иванов, Дмитрий Жилинский, Герман Игошин, Гелий Коржев и Ефрем Зверьков создавали особый пластический язык, основанный на формальных приемах, в то время, когда категорическим императивом в искусстве была академическая манера письма, отступление от которой расценивалось как предательство. Непростые судьбы, яркие характеры представлены в диалогах, документах и картинах.

В настоящий момент финансирование съемок прекращено. Д. Жилинский, В.Иванов, В. Игошев предоставили по одной своей работе, реализация которых позволит завершить работу над фильмом. А новые собственники этих картин будут указаны в титрах фильма как попечители. Выставочный комплекс представляет трех из них.

Все подробности по тел.: +7 (831) 439-09-71, +7 (831) 419-62-66
Адрес: пл. Минина и Пожарского, д. 2/2

Приятного отдыха!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).