Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Расплата

Кристиан Вульф (Аффлек) – математический гений, которому цифры куда ближе, чем люди. Под прикрытием провинциальной бухгалтерской конторки он подрабатывает аудитором для самых опасных преступных


Коллектор / Артур – мастер своего дела. Работая только с крупными должниками, он находит всю их подноготную и эффективно использует против них. Он никогда не прибегает к банальным методам, его конек – психологическая атака. Артур умеет виртуозно перевоплощаться, сбивать с толку, выводить из равновесия и так допекать своих клиентов, что они готовы вернуть все, только бы никогда больше не слышать его голос. Но однажды Артур сам становится мишенью: в сети появляется скандальное видео с его участием, и от него мгновенно отворачиваются друзья и коллеги. Под угрозой оказывается не только его репутация, но и жизнь… Теперь у коллектора есть всего одна ночь, чтобы найти того, кто загнал его в угол.
2 отзыва
Ледокол / Основано на реальных событиях. 1985 год. Навстречу ледоколу движется огромный айсберг. Уходя от столкновения с ним, судно попадает в ледовый плен и оказывается в вынужденном дрейфе вблизи побережья Антарктиды. Вокруг зловещая тишина и жуткий холод. Горючее на исходе… Нервы на пределе… И даже если можно было бы уйти – деваться все равно некуда. У командования ледокола нет права на ошибку. Одно неверное решение – и тяжелые льды раздавят судно…


События города на 29 октября


Выставка уличного художника "Обыкновенная история" / Галерея Толк

27 июня — 7 июля в 16:00

В нашем городе с 27 июня по 7 июля в галерее «Толк» пройдет выставка известного израильского уличного художника Игоря Клон под названием «Обыкновенная история».

На выставке будут представлены уникальные анимационные видеоинсталляции художника. Художник является единственным зарубежным приглашенным участником фестиваля уличного искусства «Новый Город: Древний», в рамках фестиваля Игорь собирается создать монументальную работу на первом каменном доме ленинского района Нижнего Новгорода по адресу ул. Гончарова 8. Роспись дома планируется с 28 по 30 июня.

Игорь «Клон» является одним из самых активных и востребованных уличных художников Тель-Авива, выставлявшийся в галереях Германии, Дании, США, Франции и Израиля. Родившийся в Украине, но иммигрировавший в детстве в Израиль, художник стал знакомиться с новой окружающей средой во многом именно посредством рисования на улице.

Узнаваемый стиль «Клона», глубоко личная тематика, но его запоминающиеся образы стали близки многим людям по всему миру: всё больше и больше его работ стало появляться не только на улицах, но и в галереях Европы, США и Дальнего Востока. Используя образы различных персонажей, символы, региональную иконографию, Игорь работает с существующими культурными кодами в надежде создания между ними «моста». Каждой инсталляцией и рисунком Игорь старается создать такую атмосферу, которая при контакте с аудиторией, сможет погрузить их в окружение и контекст работы. Произведения «Клона», созданные в студии или в общественном пространстве, посвящены такому феномену как «причастность» в современном мире. В своих работах Игорь пытается прийти к «всеобщности», двигаясь от «себя» к «другим».

Открытие выставки состоится 27 июня в 17:00
Вход свободный!
Выставка работает весь день
Дополнительная информация по тел.: +7(903)602-50-62 (Артём Филатов)

Интересного отдыха!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).