Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Проклятие Спящей красавицы

Томас Кайзер наследует родовое поместье, принадлежащее его семье многие поколения. Но он и не подозревает, что вместе с домом унаследовал и древнее проклятие, что лежит на нём со времён крестовых


Волки и овцы: Бе-е-езумное превращение / Любимцу стаи, молодому и беззаботному волку Серому невдомек, что скоро он окажется чужим среди своих друзей. Претендуя на роль вожака стаи и на руку (вернее, лапу) и сердце самой красивой волчицы Бьянки, Серый продолжает дурачиться и устраивать розыгрыши над сородичами. Все переворачивается с ног на голову, когда он решает изменить себя с помощью волшебного зелья. Чудо действительно происходит: Серый превращается в барана! Опасаясь за свою, теперь овечью, шкуру, Серый сбегает от волков и поселяется в деревне овец. Теперь Серому предстоит не только вернуть доверие возлюбленной и стаи, но и свой прежний облик. Но как это сделать, если у тебя есть всего три дня, да еще рога и копыта?
Двое во вселенной / Эд и Эми — ученый и студентка, изучающие теорию струн и космических двойников, вселенную и параллельные измерения. Они — родственные души, созданные друг для друга. Их любовь не знает границ и расстояний. Но внезапно Эд исчезает. И все, что у нее остается — это регулярно приходящие от него послания. В какую игру втягивают Эми? Эксперимент ученого, решившего скрыться от мира? Или игру высших сил, посылающих ей любимого в чужих обличьях? Или она продолжает видеть свет погасшей звезды?


События города на 21 мая


Выставка уличного художника "Обыкновенная история" / Галерея Толк

27 июня — 7 июля в 16:00

В нашем городе с 27 июня по 7 июля в галерее «Толк» пройдет выставка известного израильского уличного художника Игоря Клон под названием «Обыкновенная история».

На выставке будут представлены уникальные анимационные видеоинсталляции художника. Художник является единственным зарубежным приглашенным участником фестиваля уличного искусства «Новый Город: Древний», в рамках фестиваля Игорь собирается создать монументальную работу на первом каменном доме ленинского района Нижнего Новгорода по адресу ул. Гончарова 8. Роспись дома планируется с 28 по 30 июня.

Игорь «Клон» является одним из самых активных и востребованных уличных художников Тель-Авива, выставлявшийся в галереях Германии, Дании, США, Франции и Израиля. Родившийся в Украине, но иммигрировавший в детстве в Израиль, художник стал знакомиться с новой окружающей средой во многом именно посредством рисования на улице.

Узнаваемый стиль «Клона», глубоко личная тематика, но его запоминающиеся образы стали близки многим людям по всему миру: всё больше и больше его работ стало появляться не только на улицах, но и в галереях Европы, США и Дальнего Востока. Используя образы различных персонажей, символы, региональную иконографию, Игорь работает с существующими культурными кодами в надежде создания между ними «моста». Каждой инсталляцией и рисунком Игорь старается создать такую атмосферу, которая при контакте с аудиторией, сможет погрузить их в окружение и контекст работы. Произведения «Клона», созданные в студии или в общественном пространстве, посвящены такому феномену как «причастность» в современном мире. В своих работах Игорь пытается прийти к «всеобщности», двигаясь от «себя» к «другим».

Открытие выставки состоится 27 июня в 17:00
Вход свободный!
Выставка работает весь день
Дополнительная информация по тел.: +7(903)602-50-62 (Артём Филатов)

Интересного отдыха!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).