Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Непрощенный

Жизнь для Виталия Калоева инженера-строителя остановилась в ту самую секунду, когда самолет «Башкирских авиалиний», в котором летели его жена и дети, столкнулся над Боденским озером с транспортным


На районе / Вова и его лучший друг Киса зарабатывают деньги, и занимается нелегальной деятельностью. Их жизнь проходит на волне веселья, в погоне за острыми ощущениями и кратковременными удовольствиями, пока очередной заказ не приводит их дружбу к главному испытанию, заставив каждого ответить на вопрос: кто ты?
Кислота / Саша и Петя живут безбашенной жизнью музыкантов современной техно-Москвы: громкие вечеринки, взлеты и падения и колесо нестабильных отношений с окружающими и собой. Они – поколение двадцатилетних, часто слышавшие слова «любовь», «семья» и «возможности», но хорошо усвоили лишь чувство разъедающего изнутри одиночества. В их жизни происходит событие, заставляющие обоих честно взглянуть на себя.


События города на 5 октября


Выставка уличного художника "Обыкновенная история" / Галерея Толк

27 июня — 7 июля в 16:00

В нашем городе с 27 июня по 7 июля в галерее «Толк» пройдет выставка известного израильского уличного художника Игоря Клон под названием «Обыкновенная история».

На выставке будут представлены уникальные анимационные видеоинсталляции художника. Художник является единственным зарубежным приглашенным участником фестиваля уличного искусства «Новый Город: Древний», в рамках фестиваля Игорь собирается создать монументальную работу на первом каменном доме ленинского района Нижнего Новгорода по адресу ул. Гончарова 8. Роспись дома планируется с 28 по 30 июня.

Игорь «Клон» является одним из самых активных и востребованных уличных художников Тель-Авива, выставлявшийся в галереях Германии, Дании, США, Франции и Израиля. Родившийся в Украине, но иммигрировавший в детстве в Израиль, художник стал знакомиться с новой окружающей средой во многом именно посредством рисования на улице.

Узнаваемый стиль «Клона», глубоко личная тематика, но его запоминающиеся образы стали близки многим людям по всему миру: всё больше и больше его работ стало появляться не только на улицах, но и в галереях Европы, США и Дальнего Востока. Используя образы различных персонажей, символы, региональную иконографию, Игорь работает с существующими культурными кодами в надежде создания между ними «моста». Каждой инсталляцией и рисунком Игорь старается создать такую атмосферу, которая при контакте с аудиторией, сможет погрузить их в окружение и контекст работы. Произведения «Клона», созданные в студии или в общественном пространстве, посвящены такому феномену как «причастность» в современном мире. В своих работах Игорь пытается прийти к «всеобщности», двигаясь от «себя» к «другим».

Открытие выставки состоится 27 июня в 17:00
Вход свободный!
Выставка работает весь день
Дополнительная информация по тел.: +7(903)602-50-62 (Артём Филатов)

Интересного отдыха!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).