Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Проклятие монахини

Когда в уединенном монастыре в Румынии совершает самоубийство молодая монахиня, расследовать происшествие Ватикан отправляет священника с туманным прошлым и послушницу на пороге невозвратных обетов.


Тайна дома с часами / Загадочный особняк наполнен волшебными тайнами, охраняющие сотни часов, которые висят на стенах. Юный Льюис окунается в мир магии и колдовства, о существовании которого даже не подозревал. В доме его эксцентричного дяди оживают картины, обитают фантастические твари, а сердце дома хранит тайну времени.
А рыбы спят? / Представляет новый спектакль по пьесе немецкого драматурга Й. Рашке «А РЫБЫ спят?» Содружество актёров «К.А.Р.М.А.». Это история о том, как 10-летняя девочка «познакомилась» со смертью. Что позволяет ответить на вопросы: как жить дальше? Как пережить потерю? Кроме боли от утраты, здесь много света и юмора.


События города с 1 по 31 октября


Выставка уличного художника "Обыкновенная история" / Галерея Толк

27 июня — 7 июля в 16:00

В нашем городе с 27 июня по 7 июля в галерее «Толк» пройдет выставка известного израильского уличного художника Игоря Клон под названием «Обыкновенная история».

На выставке будут представлены уникальные анимационные видеоинсталляции художника. Художник является единственным зарубежным приглашенным участником фестиваля уличного искусства «Новый Город: Древний», в рамках фестиваля Игорь собирается создать монументальную работу на первом каменном доме ленинского района Нижнего Новгорода по адресу ул. Гончарова 8. Роспись дома планируется с 28 по 30 июня.

Игорь «Клон» является одним из самых активных и востребованных уличных художников Тель-Авива, выставлявшийся в галереях Германии, Дании, США, Франции и Израиля. Родившийся в Украине, но иммигрировавший в детстве в Израиль, художник стал знакомиться с новой окружающей средой во многом именно посредством рисования на улице.

Узнаваемый стиль «Клона», глубоко личная тематика, но его запоминающиеся образы стали близки многим людям по всему миру: всё больше и больше его работ стало появляться не только на улицах, но и в галереях Европы, США и Дальнего Востока. Используя образы различных персонажей, символы, региональную иконографию, Игорь работает с существующими культурными кодами в надежде создания между ними «моста». Каждой инсталляцией и рисунком Игорь старается создать такую атмосферу, которая при контакте с аудиторией, сможет погрузить их в окружение и контекст работы. Произведения «Клона», созданные в студии или в общественном пространстве, посвящены такому феномену как «причастность» в современном мире. В своих работах Игорь пытается прийти к «всеобщности», двигаясь от «себя» к «другим».

Открытие выставки состоится 27 июня в 17:00
Вход свободный!
Выставка работает весь день
Дополнительная информация по тел.: +7(903)602-50-62 (Артём Филатов)

Интересного отдыха!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).