Календарь событий


пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
26
27
01
02
03
04
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
29
30
31
01
02
03
05
06

Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

"Очень эпическое кино"

Новый хит от двух из шести создателей "Очень страшного кино". На этот раз были спародированы такие фильмы, как "Хроники Нарнии", "Люди Икс 3", "Супермен возвращается", "Пираты Карибского моря" и др.


"Реальные кабаны" / Компания мещан из зажиточного пригорода решает поиграть в байкеров. Мужики натягивают косухи, повязывают банданы, седлают мотоциклы, и отправляются в сторону мексиканской границы.
"Любовь-морковь" / Андрей — преуспевающий адвокат, специализирующийся на бракоразводных процессах. Марина — известный искусствовед, директор модной галереи.


События города на 28 марта


Выставка В. Шевчик "Красота Уникальна" / VАСЯ+1

22 марта в 18:00

Рекомендуем посетить первую персональную выставку молодого фотографа Виктории Шевчик «Красота уникальна». Она посвящена простым и искренним вещам.

Ведь не каждый задумывается о том, как ребенок воспринимает красоту. Для него нет понятий красивый и уродливый, бедный и богатый. Для него важно Ваше отношение и все.

Ребенок воспринимает красоту не так как взрослые. Для него самая красивая – мама, и не важно какая она.

Какой будет красота Вашего ребенка?

Она будет уникальной.

Вход свободный.

Адрес: Vася+1, Красная Слобода 9.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).