Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Мэри и Макс

Анимация
Австралия, 2009

История отношений 8-летней девочки Мэри Динкль, которая скучает в пригороде далекого австралийского Мельбурна, и Макса Хоровица, 44-летнего одинокого еврея, неврастеничног


Фонограмма страсти / Триллер / Мелодрама
Россия, 2009
Живой лес / Анимация / Семейный / Фэнтези
Испания, 2001


События города на 14 февраля


Выставки к 70-летию Великой Победы / АРСЕНАЛ (Нижегородский филиал Государственного Центра современного искусства)

29 апреля — 1 ноября в 18:30

Друзья, рекомендуем посетить выставки «Пункты памяти» и «Плакаты войны».

«Пункты памяти» - это песни военных лет, стихи, современные героическому и трудному периоду истории, которые "заключены" в наушники и рассредоточены по всему зданию Арсенала. Звуковые сюжеты подобраны таким образом, чтобы возник образ предвоенного, военного и послевоенного времени, основанный на частной коллекции патефонных пластинок, хранившихся в обычной нижегородской семье.

Участники: саунд-артист Сергей Иванов (Калининград) и художник Хаим Сокол (Москва).

Вход на выставку «Пункты памяти» свободный.

Параллельно с «Пунктами памяти» можно посетить выставку «На пути к Великой Победе» - плакаты военного времени 1941 - 1945 гг. (с 30 апреля по 31 мая). Каждый из плакатов посвящён определённому событию в ходе Великой Отечественной войны. Часть плакатов снабжена историческими справками.

До официального открытия Арсенала вход на выставку «Плакаты войны» свободный.

Открытие выставок состоится 29 апреля в 19:00

Время работы выставок вт.-вс. 12:00 - 20:00.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).