Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Кухня. Последняя битва.

Раньше Ивана интересовали только шифровальные коды и хакерские программы, но всё меняется, когда он встречает красотку-француженку Анну. Оба летят в Сочи, чтобы принять участие в Чемпионате мира


Сфера / Современный научно-фантастический триллер - «Сфера». Недалекое будущее. В глобальную интернет-компанию «Сфера» на работу устраивается Мэй (Эмма Уотсон), возглавляющая гуру социальных медиа Эймон Бейли (Том Хэнкс). Основатель «Сферы» замечает талантливую сотрудницу и приглашает ее принять участие в прорывном эксперименте, призванный перевернуть представления миллиардов людей о возможностях индивида и границах личной свободы. Вскоре Мэй предстоит узнать о компании-гиганте Силиконовой долины пугающую правду. От поступков и смелости девушки будет зависеть судьба ее друзей, близких и всего человечества.
Урфин Джюс и его деревянные солдаты / Повелителем волшебной страны хочет стать коварный и злобный Урфин Джюс, по средствам своих солдат-дуболомов он хочет захватить Изумрудный город и переименовать его в Урфинград.


События города на 29 апреля


Выставки к 70-летию Великой Победы / АРСЕНАЛ (Нижегородский филиал Государственного Центра современного искусства)

29 апреля — 1 ноября в 18:30

Друзья, рекомендуем посетить выставки «Пункты памяти» и «Плакаты войны».

«Пункты памяти» - это песни военных лет, стихи, современные героическому и трудному периоду истории, которые "заключены" в наушники и рассредоточены по всему зданию Арсенала. Звуковые сюжеты подобраны таким образом, чтобы возник образ предвоенного, военного и послевоенного времени, основанный на частной коллекции патефонных пластинок, хранившихся в обычной нижегородской семье.

Участники: саунд-артист Сергей Иванов (Калининград) и художник Хаим Сокол (Москва).

Вход на выставку «Пункты памяти» свободный.

Параллельно с «Пунктами памяти» можно посетить выставку «На пути к Великой Победе» - плакаты военного времени 1941 - 1945 гг. (с 30 апреля по 31 мая). Каждый из плакатов посвящён определённому событию в ходе Великой Отечественной войны. Часть плакатов снабжена историческими справками.

До официального открытия Арсенала вход на выставку «Плакаты войны» свободный.

Открытие выставок состоится 29 апреля в 19:00

Время работы выставок вт.-вс. 12:00 - 20:00.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).