Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Mamma Mia! 2

Шоу продолжается! Любимые герои возвращаются на солнечное побережье Греции, чтобы вновь танцевать, петь, смеяться и влюбляться! Этим летом окунитесь в атмосферу счастья!


Как женить холостяка / Приглашены на свадьбу Линдси и Фрэнк . Она - к своему бывшему жениху, собираясь поставить наконец для себя точку в их уже давно завершившихся отношениях. Он - к сводному брату, предпочитающего не видеть. Они оказываются вместе в самолете, в такси, в соседних номерах, за столом.
Кристофер Робин / Повседневная рутина царит в жизни повзрослевшего Кристофера Робина . Однажды он встречает друга детства — медвежонка Винни. Вместе им предстоит вернуться в Большой лес, чтобы не только отыскать потерявшихся друзей, однако и вновь обрести счастье.


События города на 12 сентября


Взгляни на свой дом / АРСЕНАЛ (Нижегородский филиал Государственного Центра современного искусства)

22 декабря — 12 февраля в 10:00

«Взгляни на дом свой» – очень личный рассказ Леонида Тишкова о близких людях и пережитых утратах, воплощенный в самых причудливых формах и образах. Условно экспозицию можно разделить на две части: первая связана с воспоминаниями автора о своей родине, семье, детстве, проведённом в селе Нижние Серги Свердловской области; вторая часть – фантастическая, наполненная мистическими персонажами (водолазами, доблоидами, стомаками), сотканными из легенд и сновидений.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).