Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Гуляй, Вася!

Бедный Митя влип по полной: случайно сделал предложение, а отец девушки, как будто только этого и ждал, тут же назначил дату свадьбы. Все бы ничего, да только Митя… уже женат! Он возвращается в свой


На пятьдесят оттенков темнее / По мировому бестселлеру Э.Л.Джеймс.
Лев / Мальчик из трущоб, Сару, потерялся в возрасте 5 лет. Ему удалось выжить и найти новый дом в Австралии. 25 лет спустя он чудом вернулся в родной дом и встретился с матерью.


События города на 19 февраля


Взрывная блондинка



Синема парк Седьмое небо 27 июля — 23 августа в 22:55
Синема Рио 27 июля — 23 августа в 17:45
Индиго 27 июля — 23 августа в 23:25

Бриллиант в короне Секретной разведывательной службы Ее Величества, агент Лоррейн Бротон, не просто мастер шпионажа: она бомбически сексуальна, взрывоопасна и использует весь арсенал своих уникальных умений во время невыполнимых миссий. В неспокойном Берлине, куда ее направляют с заданием вернуть бесценное досье, она вынуждена объединиться с агентом под прикрытием Дэвидом Персивалем. Вместе им предстоит проложить путь через тернии смертельных шпионских игр.
Режиссер: Дэвид Лейтч
В главных ролях:
София Бутелла, Шарлиз Терон, Джеймс МакЭвой, Джон Гудман, Тоби Джонс, Эдди Марсан, Дэниел Бернхардт, Роланд Меллер, Джеймс Фолкнер, Йоханнес Хейкур Йоханнессон, Аттила Арпа, Деклан Ханниган
Ждем Вас!

Жанр: Детективы, Боевики, Триллеры
Время и дату уточнять в кинотеатре

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).