Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Виктор Франкенштейн

История кино рассказывается от лица помощника Игоря, с которым Виктор Франкенштейн дружил и творил. Эксперименты ученого становились все изощрение, а фантазии безумнее. Порой идеи Виктора пугали


В сердце моря / В 1819 году американский корабль В с командой из двух десятков человек на борту отправился из порта в штате Массачусетс на китобойный промысел. Осенью 1820-го успешная на протяжении полутора лет охота была прервана атакой гигантского кашалота на судно, в результате чего морякам пришлось пересесть в шлюпки. В течение трех с лишним месяцев они боролись за выживание посреди океана…
Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть I / Она не хотела принимать участие в Голодных играх, но у нее не было выбора: Китнисс хотела спасти свою младшую сестру. Вместе с Питом она одержала победу и не раз, но юбилейные 75-ые Голодные игры привели к большим переменам. Идеальная система правления Капитолия дистриктами “дала трещину”, а подавляемый народ обрел надежду в лице юной Китнисс, символизирующей свободную и независимую сойку-пересмешницу. После 75-х игр Китнисс подавлена и сломлена духом. Ее дом разрушен, приходится жить в 13 дистрикте под землей, а Пит захвачен Капитолием. Началась настоящая информационная война между Капитолием, который утверждает, что все хорошо, и дистриктами, в которых люди готовы к восстанию. Несмотря на подавленность и депрессию, Китнисс готова возглавить сопротивление, но она боится за жизни родных и близких людей. Теперь девушке предстоит стать еще сильнее, ведь битва будет происходить не на арене игр, а в реальности, где куда больше неожиданностей и жестокости.


События города на 10 декабря


WAFEst / Серф-лагерь FREEDOM

2 — 5 июля в 12:00

Приглашаем всех на V юбилейный фестиваль стихий «WAFEst». Этот фестиваль особенный! Пять лет он объединяет всех, кто вдохновлён идеями активного и свободного творчества, кто находит себя в современных направлениях искусства и спорта, в многообразии молодежных позитивных субкультур и ценностях здорового образа жизни. Концепция юбилейного фестиваля - собрать и вспомнить лучшее за годы яркой работы WAFEst, добавить много нового и интересного, объединить четыре стихии и синтезировать таинственный… «Пятый» элемент!

Будут работать 3 музыкальные сцены: заново отстроенная концептуальная Air-сцена, где будут происходить главные события фестиваля, арт-сцена «Остров», ставшая «фишкой» WAFEst, и пространство свободного творчества «Подвешенная музыка». В программе фестиваля более 15 музыкальных групп, среди них «Полюса», «ОдноНо», «Juniper», «АлоэВера» и другие.

В этом году впервые на фестивале развернётся атмосферное театральное пространство «Синяя птица» с оригинальными декорациями и собственной сценой. По традиции самое «жаркое» шоу от лидеров огненного искусства со всей России и ближнего зарубежья наполнит огромную сцену на воде. А для творческих экспериментов артистов оригинального жанра оживет в лесу перформанс-сцена «Дракон». Мощное танцевальное направление соберет в Dance-куполе и R’N’B-пространстве тех, кто готов зажигать от рассвета до… рассвета.

На WAFEst пройдут более 200 мастер-классов от лидеров театральной, огненной, танцевальной сцен, от мастеров рукоделия, народных промыслов, учителей йоги и многих других направлений.

Кульминацией фестиваля станет грандиозное WAFE-шоу с участием более 100 артистов со всей России, с глубоким сюжетом и невероятными спецэффектами. Главные роли в представлении сыграют артисты пластических и музыкальных театров Нижнего Новгорода и Санкт-Петербурга. На фестивале стихий, как и всегда, большое внимание уделено теме саморазвития. В этом году участников ждёт специальное образовательное пространство WAFEst, которое познакомит всех желающих с актуальными вопросами современной психологии, риторики, этики и других направлений.

На территории будет организовано горячее питание, проживание в палаточном лагере, специальная детская площадка.

WAFEst – заповедная зона, в которой запрещены алкоголь, наркотики, а курение возможно лишь в специально отведенных местах.

Стоимость билетов: 500 руб.

Яркого отдыха!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).