Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

И грянул шторм

Сюжет фильма основан на реальных событиях, произошедших в 1952 году, когда сотрудники береговой охраны в самый разгар шторма, используя деревянные моторные лодки, пытались спасти экипаж двух нефтяных


Медведи Буни: Таинственная зима / В лесу бушует невиданная снежная буря, когда на Сосновой горе неожиданно появляется загадочное существо. Вслед за ним прибывают несколько незнакомцев, которые устраивают настоящий переполох, пытаясь поймать сказочного монстра. Они уверены, что непонятный зверь собирается уничтожить Сосновую гору. Увлекательная сказка о знакомстве с новыми приятелями, проверке на прочность старых друзей и объединении ради спасения родного дома.
Гордость и предубеждение и зомби / Элизабет Беннет и ее сестры вынуждены противостоять заполонившим Англию ходячим мертвецам, а мистер Дарси выступает наставником девиц, обучающим их основам выживания.


События города на 23 февраля


X BIKE OPEN БЕРЕГ МАУГЛИ / Нижегородская область, г. Павлово, озеро Кузьминское

3 — 5 июля в 09:00

Приглашаем всех на МотоРок фестиваль БЕРЕГ МАУГЛИ!!!

Это грандиозное, театрализованное действие с элементами спортивного экстрима, это традиционно тщательно подобранная музыкальная программа, которая будет качать Берег с двух сцен, это дух свободы, энергия мотоциклистов и рок-н-ролл! ЮБИЛЕЙНЫЙ потому, что фестивалю в 2015г. – 10 лет, и 70 лет со дня Великой Победы в ВОВ. Будет показано самое интересное за всю историю фестиваля, чем прославился Берег и полюбился Маугли!

Что будет:
- 2 сцены и 80КВт звука, лучшая инсталляция света.
- более 30 музыкальных коллективов России.
- Хэд Лайнеры фестиваля – Ольга Кормухина и Алексей Белов, Ногу Свело, Кукрыниксы и Чёрный Кофе!
- Гидро-Техно шоу "Воля и Разум"
- УралГон2015 , мотогонки, 3 класса "родных" кастомов!!! (второй этап соревнований)
- Спортивное шоу (бои без правил, силовой экстрим)
- Конкурс красоты Королева Джунглей, 2ой сезон!
- Шоу мотопланеристов и парашютистов
- Мото конкурсы
- Ну и конечно, Юбилейная Кульминация!!!

Стоимость билетов: 600 руб.

Адрес: Нижегородская область, г. Павлово, озеро Кузьминское

Незабываемого отдыха!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).