Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Путь домой

Что делать, если тебя и твоего любимого хозяина разделяют сотни километров? Белла знает ответ: она обязательно вернется домой, чего бы ей это не стоило! И путь ее будет полон невероятных приключений,


Как я стал Русским / Понравиться отцу своей невесты - задача не из легких. С этой проблемой сталкивается и китайский парень Пен, когда отправляется в столицу за своей любовью - Ирой, даже не подозревая, какой кошмар его ждет.
Зелёная книга / Утонченный светский лев, богатый и талантливый музыкант нанимает в качестве водителя и телохранителя человека, который менее всего подходит для этой работы.


События города на 21 февраля


Я плюю на ваши могилы


Синема парк Фантастика 8 — 14 октября в 23:00
Синема парк Седьмое небо 8 — 14 октября в 23:40

Молодая писательница Дженнифер Хиллс снимает домик в глухом лесу, чтобы в уединении написать роман. Но издатель не дождется нового бестселлера… Четверо местных отморозков жестоко насилуют девушку и обрекают ее на мучительную смерть… Но она сумела выжить и теперь главная ее цель - месть. Для каждого из парней у Дженнифер припасен отдельный план. Она ответит своим обидчикам и месть ее будет ужасной ..

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).