Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Возвращение в Брайдсхед

Драма / мелодрама
Великобритания, 2008

История Великобритании начала XX века представлена через частную историю непростых отношений молодого художника Чарльза Райдера и увлеченных вихрем богемных


Фестиваль неправильного кино / На 10 дней кинотеатр "Синема парк" станет площадкой для демонстрации Нетривиальных, Необычных, и, по сути, Правильных фильмов. Это картины разных режиссерских школ со всего мира, поддерживающие непопулярную в масскульте тенденцию думать. Многие фильмы будут показаны в России впервые. Шокирующие исследования желаний домохозяек, экскурсы в глубины подсознания менеджеров, искренняя, хотя порой и смешная любовь и откровенные сцены — вот что такое Неправильное кино.


События города на 7 ноября


ЯПОНСКИЙ НОВЫЙ ГОД / Центр изучения иностранных языков Linguist

19 декабря в 18:00

Все, кто любит Японию, её культуру, изучает японский язык и просто, кому все это интересно, приходите! Вы узнаете все обычаи и традиции волшебного праздника Новый Год!

Вход: свободный

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).