Идеаль / «Американки слишком здоровые, француженки слишком капризные, немки слишком спортивные, японки слишком покорные, итальянки слишком ревнивые, англичанки слишком пьющие, голландки слишком раскрепощенные, испанки слишком томные! Остаются русские, обладающие особой красотой и необъяснимой властью над людьми», — в этом был убежден Октав, скаут крупнейшей косметической компании «Идеаль», отправляясь в Россию.
Oscar Shorts 2017. Анимация / Из 5 короткометражных мультфильмов состоит сборник, которые номинированы на премию В, и тройки анимационных короткометражек из лонг-листа премии.
Приглашаем вас на один из самых красивых обучающих мастер-классов России от стилиста из Санкт-Петерурга с 14-ти летним опытом работы - Ольги Цветковой. Это будет очень познавательное обучение, которое поможет Вам освоить авторскую технику работы с волосами и мейком всего за 2 дня!