Если любовь не стучится в дверь, самое время искать ее на другом конце света. Когда нашел — не потерять.
Два хвоста / Кота Макса и Бобра Боба — история о невероятных приключениях двух друзей . Трудно найти более непохожих друг на друга героев! «Правильный» Боб стремится к тишине и покою, а непоседа Макс хочет стать знаменитым и прославиться на весь мир.
8 подруг Оушена / 5 лет, 8 месяцев, 12 дней… и далее. Именно столько Дебби Оушен разрабатывала план величайшего ограбления своей жизни.
Разнообразить свой стол летом легко. Мы предлагаем интересные и нетипичные подборки меню летних блюд для любого кошелька, для истинных гурманов кулинарии и для тех, кто ценит своё время. Летнее меню всегда красочное и яркое, полезное и разнообразное.