Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Фердинанд

Самый добродушный бык во всей Испании — Фердинанд. Несмотря на внушительные размеры и недюжинную силу, он с детства предпочитал сидеть на лужайке и любоваться цветами, вместо того чтобы бодаться с


Легенда о Коловрате / Русь раздроблена и вот-вот падет на колени перед ханом Золотой Орды Батыем. XIII век. Испепеляя города и заливая русские земли кровью, захватчики не встречают серьезного сопротивления, и лишь один воин бросает им вызов. Рязанский витязь Евпатий Коловрат возглавляет отряд смельчаков, чтобы отомстить за свою любовь и за свою родину. Его отвага поразит даже Батыя, а его имя навсегда останется в памяти народа.
Звездные войны: Последние джедаи / Cобытия развиваются с невероятной скоростью и баланс Силы снова нарушен! Рей, Финну, вездесущему дроиду BB-8 и другим героям, уже знакомым зрителю по фильму «Звездные войны: Пробуждение Силы», их ожидает опасная схватка с могущественным Первым Орденом.


События города на 23 декабря


Ярослав Евдокимов / Театр оперы и балета

20 апреля в 19:00

Обладатель чарующего голоса Ярослав Евдокимов приглашает всех на свой концерт.

Исполнитель известных шлягеров 80-х годов, до сих пор покоряет слушателей искренностью исполнения и великолепным голосом. А концерты проходят на ура! Ведь едва услышав первые строки его песен, например «Полинушка», «Маменька», «Колодец», «Роза красная», люди сразу вспоминают этого прекрасного певца.

На своем выступлении Ярослав Евдокимов исполнит как уже давно полюбившиеся всем хиты, так и новые песни, которые наверняка через много лет будут также узнаваемы.


Ограничение на просмотр: 12+.

Стоимость билетов: 800 – 2 200 рублей.

Продажа билетов: касса театра (ежедневно с 09:30 до 19:00).

Телефон для справок: 428-50-56.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).