Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Ледниковый период: Столкновение неизбежно

Отчаянное преследование Скратом своего обожаемого желудя заводит его в настоящий космос, где он неожиданно провоцирует несколько космических событий, которые становятся угрозой для всех обитателей


Киноночь вкусных фильмов / При просмотре этих фильмов подсознание готово поверить в ароматы и вкусы блюд, а живот начнет предательски урчать. Нежный шоколад, кулинарные шедевры в смеси человеческих отношений, все это в нашей "вкусной" кино-подборке!
Спарта / Прямоугольный ринг и две команды бойцов друг напротив друга. Когда силы кончаются, товарища сменяет тот, кто за спиной… Это ! Новый зрелищный вид единоборств. для бывшего чемпиона по боям без правил Николая – единственная возможность вернуться в большой спорт и решить все проблемы, которые свалились на него три года назад: драка за честь подруги и тюрьма, предательство возлюбленной и отказ тренера в возвращении в команду. Вместе с верными друзьями спортсмен готов бросить вызов всему миру, и ставкой в бою станет его будущая жизнь.


События города на 2 сентября


Йога-лагерь "Мирайя-Лэнд" / Деревня Большое Сескино

10 июля — 2 августа в 10:00

Этим летом, с 10 июля по 2 августа, экоцентр «Мирайя» устраивает большой йога-лагерь.

Каждые выходные, с пятницы по воскресенье, на протяжении всего июля мы проводим семинары и мастер-классы с ведущими преподавателями центра. А с понедельника по четверг вы сможете жить в палатках на территории лагеря и заниматься йогой и другими оздоровительными практиками с нашими инструкторами.

Будет создано отдельное арт-пространство для реализации всех творческих задумок в живописи, игре на барабанах, пении, сочинительстве, и многое - многое другое. Мы позаботились и о самых маленьких участниках проекта, поэтому на выходные для детей будет организована специальная программа, чтобы родители могли спокойно посещать занятия, пока их дети рисуют, занимаются йогой, лепят, мастерят поделки и изучают окружающий мир.

Кроме того, в этот раз мы везём с собой на природу баню на дровах, где вы сможете отдохнуть с друзьями и после парилки окунуться в озеро.

Желающим присоединиться к нам, необходимо подать заявку по телефонам 8 (831) 433-01-82, 8 (831) 433-21-54 или e-mail info@miraya.ru.

Территория находится в 70 км от Нижнего Новгорода, в Дальнеконстантиновском районе, деревня Большое Сескино. Добраться также можно на автобусе с автовокзала на пл. Лядова.

Подробнее на сайте: http://www.miraya.ru/mirayanews/998-yoga-lager-v-dalnem-konstantinovo-2015

Приятного отдыха!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).