Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Тайная жизнь насекомых

Добро пожаловать в мир букашек: здесь у каждого своя роль, все движется по своим правилам и законам, бурлит жизнь, полная радостей и печалей, взлетов и падений. Если заглянуть под листик или


Величайший шоумен / Финеас Тейлор Барнум всегда мечтал войти в историю, однако все его занятия не приносили ему удовольствия. И когда, казалось, весь мир обернулся против него, он решает пойти вслед за своей мечтой. Барнум создает завораживающее представление-сенсацию, которое стало рождением мирового шоу-бизнеса.
Чудо-юдо / Необыкновенная сказочная история о том, как царевич Иван, когда узнал об исчезновении царевны Варвары из соседнего царства, отправляется на ее поиски вместе с маленьким Дракончиком Чудо-юдо, которого встретил по дороге. Иван и не догадывается, что Дракончик совсем не тот, за кого себя выдает!


События города на 4 января


Йога-лагерь "Мирайя-Лэнд" / Деревня Большое Сескино

10 июля — 2 августа в 10:00

Этим летом, с 10 июля по 2 августа, экоцентр «Мирайя» устраивает большой йога-лагерь.

Каждые выходные, с пятницы по воскресенье, на протяжении всего июля мы проводим семинары и мастер-классы с ведущими преподавателями центра. А с понедельника по четверг вы сможете жить в палатках на территории лагеря и заниматься йогой и другими оздоровительными практиками с нашими инструкторами.

Будет создано отдельное арт-пространство для реализации всех творческих задумок в живописи, игре на барабанах, пении, сочинительстве, и многое - многое другое. Мы позаботились и о самых маленьких участниках проекта, поэтому на выходные для детей будет организована специальная программа, чтобы родители могли спокойно посещать занятия, пока их дети рисуют, занимаются йогой, лепят, мастерят поделки и изучают окружающий мир.

Кроме того, в этот раз мы везём с собой на природу баню на дровах, где вы сможете отдохнуть с друзьями и после парилки окунуться в озеро.

Желающим присоединиться к нам, необходимо подать заявку по телефонам 8 (831) 433-01-82, 8 (831) 433-21-54 или e-mail info@miraya.ru.

Территория находится в 70 км от Нижнего Новгорода, в Дальнеконстантиновском районе, деревня Большое Сескино. Добраться также можно на автобусе с автовокзала на пл. Лядова.

Подробнее на сайте: http://www.miraya.ru/mirayanews/998-yoga-lager-v-dalnem-konstantinovo-2015

Приятного отдыха!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).