Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Как приручить дракона-3

Когда-то викинги жили в гармонии с драконами. В те времена они делили радость, горе… и последние штаны. Казалось, что так будет всегда, однако появление загадочной Дневной Фурии изменило жизнь


Любовницы / 3 обычные москвички – медсестра, студентка и актриса – случайно встречаются в баре и выясняют, что все они только что расстались со своими мужчинами, которые оказались связаны узами брака. Для начала девушки решают отомстить своим бывшим
По половому признаку / Фильм рассказывает о молодом адвокате Рут Бадер Гинзбург и её борьбе за равные права мужчин и женщин.


События города на 3 марта


ЙОГА-УИКЭНД НА СВЕТЛОЯРЕ / оз.Светлояр, гостевой дом «Белая дача»

29 — 31 июля в 10:00

Приглашаем вас провести время с дружелюбной и светлой компанией в потрясающем месте с вдохновляющей программой!
Три дня мы проведем в особом формате - будем рано вставать, практиковать йогу, цигун, дыхательные техники и медитицию, наслаждаться тишиной и созерцать красоту и гармонию природы. Питание трехразовое вегетарианское. Мы организуем для вас ряд кулинарных мастер-классов, где вы увидите, что питаться полезно и вкусно - легко!


Вход: 6000 р. (всё включено)

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).