Календарь событий


пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
26
27
01
02
03
04
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
29
30
31
01
02
03
05
06

Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

"Новые приключения Золушки"

Сохранять равновесие между Добром и Злом в Волшебной стране сказок оказывается не так уж и просто. Главный Волшебник, повелитель всех сказок и ответственный за счастливый конец каждой из них, решил


"Реальные кабаны" / Компания мещан из зажиточного пригорода решает поиграть в байкеров. Мужики натягивают косухи, повязывают банданы, седлают мотоциклы, и отправляются в сторону мексиканской границы.
"Мост в Терабитию" / Что может поджидать путника, отважившегося перемахнуть через стремительный ручей в чаще леса? Джесс Аарон и Лесли Берк, например, попали в волшебную страну Терабитию.


События города с 1 по 31 марта


Йога в воздухе / Energy

29 июля в 10:00

Приглашаем на «Базовый курс йоги в воздухе».
Причины заняться воздушной йогой:
Воздушная йога улучшает гибкость тела, увеличивает силу и выносливость
Главное показание к занятиям – заболевания позвоночника, плохая осанка, мышечные зажимы
Воздушная йога активизирует пищеварительную, лимфатическую, кровеносную системы. А это значит, что организм хорошо очищается, избавляется от токсинов, омолаживается
Воздушная йога позволяет бороться с целлюлитом

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).