Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Вики Кристина Барселона

Две молодые американки Вики и Кристина проводят свои летние каникулы в Барселоне и совершенно очарованы этим городом, а также одним молодым художником по имени Антонио. Вики — старомодна и настроена


Один слуга, два господина / Советского Труффальдино из Бергамо – молодого Константина Райкина из телефильма 70-х годов – знают все. Настала пора узнать современного Труффальдино с британских островов в исполнении комика Джеймса Кордена, известного по фильмам «Хоть раз в жизни» (Begin Again, 2013) и «Чем дальше в лес…» (Into the Woods, 2014).
Завтрак у папы / Саша Титов, успешный креативный директор рекламного агентства, считает себя счастливчиком: он полностью доволен собой, своей работой и ни к чему не обязывающими отношениями с коллегой Оксаной Тарелкиной. Но однажды на пороге своего пентхауса Саша встречает милую десятилетнюю девчушку Алю, которая представляется его дочкой. Готов ли Саша принять все сюрпризы, приготовленные судьбой, и в корне изменить привычную холостяцкую жизнь?


События города с 1 по 31 июля


ЙОГА ВЫХОДНОЙ / Намасте

28 января в 12:00

мастер-класс по вегетарианской кухне "БЛЮДА С ПРОРОСТКАМИ НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ". Готовим и дегустируем вместе:
- Ореховый коктейль с проростками
- Лепёшки из пшеницы
- Салат из проростков с морской капустой
- Суп из проростков маша с овощами
+ познавательное общение - информация о силе и пользе проростков, о том как проращивать семена, хранить, употреблять и т.д.
+ дружеское общение и хорошее настроение

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).