Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Громкая связь

Семеро друзей, которые собрались в загородном доме, в шутку начинают игру — участники должны зачитывать вслух все приходящие им сообщения, а на звонки отвечать только по громкой связи.


А рыбы спят? / Представляет новый спектакль по пьесе немецкого драматурга Й. Рашке «А РЫБЫ спят?» Содружество актёров «К.А.Р.М.А.». Это история о том, как 10-летняя девочка «познакомилась» со смертью. Что позволяет ответить на вопросы: как жить дальше? Как пережить потерю? Кроме боли от утраты, здесь много света и юмора.
Сон смешного человека / Иван Старжинский и Руслан Кутлыев поочередно будут погружать зрителя в дождливый Петербург, поднимать в верхние этажи меблированных комнат, открывать для несведущих могильные плиты,
разбираться с литературой брехтовским занавесом и другими элементами корпоратива, отправлять в космические просторы других вселенных.


События города с 1 по 31 марта


Йоготерапия ЖКТ / Мирайя

18 июля в 18:30

Очищение и оздоровление пищеварения методами йоги. Курс рекомендован всем, так как современный образ жизни по умолчанию предполагает засорение организма. Воздух, пища, вода – все, что мы усваиваем, способствует образованию шлаков. Кроме того мы «создаем» их сами из-за неправильного обмена веществ.
На занятиях вы изучите:
Методы очищения желудка, кишечника, комплексные методики очищения желудочно-кишечного тракта

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).