В ближайшем будущем разнообразные технологии участвуют во всех аспектах человеческой жизни.
Смолфут / Фильм переворачивает миф о бигфутах с ног на голову. В нем молодой находчивый йети сталкивается с тем, что по его глубокому убеждению, не существует – человеком. Новости о «смолфуте» приносят ему славу и шанс завоевать девушку его мечты.
Вечерняя школа / Говорят, учиться никогда не поздно, однако главные герои этой комедии готовятся опровергнуть хорошо знакомое все утверждение о пользе знаний. Ученье – свет, а эта история - про компанию незадачливых неучей, так и не получившие диплом о среднем образовании. Спустя годы они пустятся во все тяжкие, чтобы постараться сдать выпускные экзамены.
В г. Томске 24 августа родилась — Юлия Пыхтина . Дипломант премии имени Народного артиста СССР Б. А. Покровского в номинации «За успешное постижение профессии актера». Лауреат премии «Творческая удача» фестиваля «Премьеры сезона» за роль Тани (мюзикл Э. Фертельмейстера «Дикая собака Динго, или повесть о первой любви»).