Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

500 дней лета

Комедия / Драма / Мелодрама
США, 2009

Романтическая комедия о девушке (Дешанель), которая не верит в настояющую любовь, и о парне (Гордон-Левитт), который без ума влюбляется в нее.

Кадры из


История одного вампира / Боевик / Приключения / Комедия / Фэнтези / Ужасы / Триллер
США, 2009
Мир французской анимации / Фестиваль пройдет впервые в Нижнем Новгороде в честь Всемирного Дня Анимации. Программы фестиваля составлены кураторами самого авторитетного в мире международного анимационного кинофестиваля в Аннеси (Annecy International Animation Film Festival). Нижегородцы смогут увидеть более пятидесяти фильмов всех жанров и стилей современной и классической французской анимации!


События города на 31 октября


Юморист / Империя грез Небо

28 февраля — 20 марта в 00:05


У эстрадного юмориста Бориса Аркадьева в жизни все хорошо: счастливая семья, обожание миллионов, очередь поклонниц и благосклонность властей. Однако комику не дает покоя несвобода и внешняя, и внутренняя: чем громче его успех на сцене, тем сильнее в нем назревает протест. И вот уже самый смешной становится слишком опасным.
Режиссер: Михаил Идов
В главных ролях:
Полина Ауг, Юрий Колокольников, Алиса Хазанова, Павел Ильин, Юлия Ауг

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).