Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Самый лучший день

Успешному сотруднику ДПС Пете Васютину уже давно пора заводить семью, а он живет с мамой, хозяйкой придорожного кафе. И невеста есть — королева бензоколонки, кассирша Оля. В тот самый день, когда
1 отзыв


Иван Царевич и Серый Волк 3 / В Тридевятом царстве, где живут наши герои — тишь, да благодать. Иван женился на Василисе, и «жили они долго и счастливо», да не тут-то было. Иван целыми днями пропадает с Волком на службе — укрепляет рубежи и оборонную мощь, мечтает перевести стрелки часов на семь часов назад, чтобы меньше спать, и больше работать. А Василисе — скучно, как всем девушкам, ей хочется романтики, ну, такой, как в сказках. И тогда она решает организовать свое похищение… Однако, когда такое бывало, что в сказках все получалось так, как задумывалось?
Крид: Наследие Рокки / В центре внимания сын Аполло Крида — первого серьезного соперника Рокки Бальбоа на ринге, впоследствии ставшего лучшим другом героя. Талант отца в какой-то момент проявляется и в Криде-младшем, и юноша отправляется на поиски наставника, коим для него в итоге становится постаревший Рокки, тоже не слишком жаждущий возвращаться к старым делам. Даже в качестве тренера.


События города на 16 января


Юношеские Ассамблеи – 2015 / Консерватория им. Глинки

12 апреля в 12:00

Дорогие друзья, камерный оркестр «Солисты Нижнего Новгорода» приглашают всех на музыкальный проект «Юношеские Ассамблеи – 2015».

На гала-концерте вместе с оркестром выступят юные музыканты – победители отборочного тура проекта. Ожидается серьезная программа для различных составов и инструментов от дипломантов 2015 года. Они поразят публику своим талантом и мастерством.

Кто желает научить своего ребенка любить музыку, приходите на концерт.

Ограничение на просмотр: 0+

Стоимость билетов:
входной детский -100 рублей
входной взрослый - 400 рублей

Дополнительная информация и бронирование по телефону: 280-97-97
Место проведения уточняйте.

Приятного отдыха!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).