Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Палата №6

Драма
Россия, 2009

Главный врач провинциальной психиатрической больницы Андрей Рагин обнаруживает в одном из своих пациентов человека с абсолютно оригинальным мышлением, более того — собственной
1 отзыв


Идеальный побег / Триллер
США, 2009
Кинофестиваль «Встреча» / Фильмы – победители Международного Сретенского православного кинофестиваля «Встреча»


События города на 8 сентября


Юрий Башмет и Солисты Москвы / Кремлевский концертный зал

9 июня в 18:30
30 мая в 18:30


19 мая 1992 года на сцене Большого зала Московской консерватории дебютировал Камерный ансамбль «Солисты Москвы» , а через день, 21 мая, на сцене Парижского зала Pleyel. Создатель коллектива — выдающийся музыкант Юрий Башмет — пригласил в его состав талантливую молодежь: выпускников, студентов и аспирантов Московской консерватории.


В репертуаре «Солистов Москвы» — более 300 шедевров мировой классики и редко звучащих произведений, от Баха и Моцарта до Шнитке и Денисова. Ансамбль постоянно исполняет сочинения современных авторов: Канчели, Губайдулиной и др.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).