Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Голос улиц

История группы N.W.A. из города Комптон штата Калифорния, которые в середине 1980-х произвели революцию в хип-хоп музыке.


Неуловимые: Последний герой / Четверка главных героев во главе с Кирой продолжает свою борьбу с несправедливостью. Новая миссия: выследить яхту с крупной партией наркотиков и сдать всех ментам! И почти получилось. Вот только таинственный незнакомец неожиданно взрывает судно наркоторговцев на глазах у полиции и «неуловимых». Кто он — радикальный борец со злом или решил зачем-то подставить ребят? Пока друзья пытаются разобраться, тот сам находит Киру. Теперь она одна знает его мотивы… а еще понимает, что влюбилась по уши.
Пэн: Путешествие в Нетландию / «Пэн: Путешествие в Нетландию» — яркий, красочный приключенческий фэнтези-фильм. Главный герой - сирота, который живет в одном из приютов Лондона и никак не хочет взрослеть. Однажды Пэн попадает в сказаочную страну Нэтландию. Ему на пути встретятся феи, пираты, индейцы и русалки, а также ужасный пират Черная Борода, который держит в страхе все население. Питеру предстоит пройти много опасных приключений и в конце найти свое истинное призвание – стать героем, который навсегда войдет в историю под именем Питер Пэн.


События города на 13 ноября


За сигаретами / Рекорд

10 сентября в 18:30
17 сентября в 18:30
19 сентября в 17:30
25 сентября в 18:30
26 сентября в 17:30
28 сентября в 19:00

Жанр: комедия
Производство: Франция, 2013
Продолжительность: 1 час 56 минут
Ограничение на просмотр: 16+
Режиссер: Эмманюэль Берко
В ролях: Катрин Денёв, Немо Шиффман, Жерар Гаруст, Камилль, Клоди Жансак, Поль Ами, Милен Демонжо, Хафсия Херци, Эвелин Леклерк, Валери Лагранж

Трогательная, чувственная и яркая мелодрама лауреата Каннского кинофестиваля Эммануэль Берко. Сама картина "За сигаретами" была номинирована на премию "Золотой медведь" Берлинского кинофестиваля.

В прошлом Бетти - королева красоты. Сегодня она по-прежнему красива, но уже не очень молода. Бетти давно оставила подиумы, и теперь управляет маленьким ресторанчиком в Бретани. Дела у нее идут не очень уcпешно: вдобавок к долгам, которые растут с каждым днем, и постоянному ворчанию матери, Бетти узнает о предательстве любимого человека. Посреди рабочего дня Бетти срывается с места, садится в свой старенький, разваливающийся "Мерседес" и отправляется, чтобы купить себе очередную пачку сигарет. Она не подозревает, что поездка перерастет в настоящее приключение, которое изменит ее жизнь.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).